с. Усть-Кокса/ Туристическое обслуживание / 57,82 сот / Аренда

579137,00

Земельный участок в с. Усть-Кокса, Усть-Коксинского района Республики Алтай.
Назначение: инвестиции / туристический бизнес
Переуступка: невозможна
Стратегия: освоение
Заявки: физ и юл, ИП

Сопровождение торгов (стратегия "Торги"):
  • Только осмотр ₽15.000/лот
  • Осмотр и юридическая оценка ₽45.000/лот
  • Полное сопровождение торгов ₽100.000/ 2 лота
  • Полное сопровождение торгов с гарантией ₽200.000 / безлимит

Торги: муниципальные.
ВРИ: Туристическое обслуживание
Площадь: 57,82 соток
Право: аренда
Кадастровый номер: 04:08:012001:159
Кадастровая стоимость: ₽2 045 195,01
Ипотека: нет
Залог: нет
Арест: нет
Обременения: да, 1

Электричество: 90 м
Автодорога: вдоль автодороги
От аэропорта Усть-Кокса: 9,5 км

Задаток: ₽ 173 741,10
Шаг аукциона: ₽ 17 374, 11
Прием заявок: до 28.05.2026 13:00
Проведение торгов: 02.06.2026 07:00

ВРИ: магазины

Задаток: ₽35.700

Шаг аукциона: ₽2.550

Прием заявок: до 09.12.2025 13:00

Проведение торгов: 12.12.2025 10:00